Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1674 Suchergebnisse
Wohnen in der Neuen Neustadt - angenehm und ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
59,94 m²
Miete zzgl. NK
377,62 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsangebot für Kurzentschlossene - mit EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
90,57 m²
Miete zzgl. NK
679 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle Altbauwohnung im Dachgeschoss mit Balkon in Stadtfeld Ost!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
494 € (6,86 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Stadtfeld Ost - EBK - Dachgeschoss***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne kleine 3-R-Whg.in MD.-Sudenburg im 1.OG ca.76,78m2 WG geeignet zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Miete zzgl. NK
499,07 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Lucas-Cranach-Straße!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
435,52 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,02 m²
Miete zzgl. NK
826 € (10,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
*Ihr Geschenk zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV kostenfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
60,92 m²
Miete zzgl. NK
365,52 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kommt man gern nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.