1674 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 168

3-Zi-DG-Wohnung in der Friedenstraße 2 in Magdeburg

3-Zi-DG-Wohnung in der Friedenstraße 2 in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95
Miete zzgl. NK
558 (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Hochwertig projektierte 3-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Fußbodenheizung zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
100,08
Miete zzgl. NK
950 (9,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Helle und ruhige 3-Raum Wohnung mit effektivem Gru

Helle und ruhige 3-Raum Wohnung mit effektivem Gru
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
699 (9,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:

Sehr schöne WG taugliche 3 -R-Wohnung -in MD.Alte-Neustadt ca.83,08 m² im 1.OG mit EBK.zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
83,08
Miete zzgl. NK
540 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Wohnen mitten in der Stadt - 3-Raum-Wohnung - Elbblick

Wohnen mitten in der Stadt - 3-Raum-Wohnung - Elbblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99
Miete zzgl. NK
504,03 (7,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

+++Helles Kuschelnest mit Elbblick für Paare, kleine Familien oder WG+++

Zimmer
3
Wohnfläche
76,7
Miete zzgl. NK
600 (7,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Top-Lage! Mit moderner Einbauküche!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
570 (7,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im beliebten Stadtteil Cracau!!

Zimmer
3
Wohnfläche
58,07
Miete zzgl. NK
354,23 (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Wohnen in Fermersleben! 3 Zimmer in direkter Nähe zur Haltestelle!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
342 (5,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

** 3-Raum-Whg mit Südbalkon **

** 3-Raum-Whg mit Südbalkon **
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
348 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 168