4465 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 447

Wohnen am Stadtrand

Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64
Miete zzgl. NK
308,88 (4,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:

3 Zimmer mit schönem Ausblick am Rand der Stadt

3 Zimmer mit schönem Ausblick am Rand der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64
Miete zzgl. NK
377,52 (5,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:

*Sanierte Familienwohnung sucht DICH*

*Sanierte Familienwohnung sucht DICH*
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
340 (4,95 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon ab 01.05.2023 im begehrten Halle Trotha

Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
490 (7,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einzug nach Sanierung!

Einzug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
415 (6,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

In der Herrichtung! Schöne Lage, 3-Zimmerwohnung mit Balkon

In der Herrichtung! Schöne Lage, 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
316 (4,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einzug nach Sanierung!

Einzug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
380 (5,54 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Ich muss noch saniert und modernisiert werden!

Ich muss noch saniert und modernisiert werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
365 (5,32 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

sanierte 2-Raumwohnung ab Juli 2023

sanierte 2-Raumwohnung ab Juli 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
343 (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Wohnung mit Weitblick

Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
340 (4,95 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 447