Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Moderne 2-Raumwohnung mit Dachterrasse in der Leipziger Straße!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,36 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
Hoch hinaus! Vollsanierte 3-Raumwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,25 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Moderne 3-Raum Wohnung in der Beimssiedlung**Ab März 2023 verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
488 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Gartenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
347,7 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gut geschnittene 3-Raum Wohnung im Norden von Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,89 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Tornau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5-Zimmerwohnung in Zeitz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR NEUES ZUHAUSE! 3 ZIMMER WOHNUNG FRISCH RENOVIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
396,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Großzügige und preiswerte 2-Raumwohnung in Ammendorf+++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,84 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenstadt Leuna pur - mitten drin im grünen Leuna
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.