Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
3-RW im Wohngebiet Süd-West, J.-Gagarin-Str. 23
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,89 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles oder Studierende!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 3 Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung Erdgeschoß in Zeitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in Neu-Königsaue, Seestraße
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,75 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Neu Königsaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hammer & Pinsel-Angebot! Kreativ ausleben und die ersten 3 Monate keine Kaltmiete zahlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
162 € (2,66 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wernigerode Moderne Citywohnung mit Aufzug & Balkon, inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,02 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,31 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sie suchen eine Wohnung? Wir haben sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,02 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,59 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,05 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.