Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung- EG- Wohnung im Baumschulenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hospitalstraße 6 - 3-Raum-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,65 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige schöne 2-R-Wohnung in MD- Alte Neustadt im 2.OG BLK. ca.54 m² zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
374,98 € (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung mit Balkon im schicken Jugendstilobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben und Wohnen in Zentrumsnähe! EINBAUKÜCHE!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,81 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hettstedt OT Ritterode: neu sanierte 1 Zi. Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Ritterode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2 Zimmer - Die perfekte kleine Singlewohnung in Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Masionettewohnung in ländlicher Stille
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,54 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung am Magdeburger Turm...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,95 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.