Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
4-Raum-Wohnung mit Balkon und den Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
326 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIOREN WILLKOMMEN - LIFT - BARRIEREFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
59,36 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung nahe Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,05 m²
Miete zzgl. NK
326 € (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Familien-Wohnung in Chemnitz/Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 2-Raum-Wohnung mit EBK, Balkon, Aufzug & optionalem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
326 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Wohnung mit Balkon und Laminat - Lift - 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
62,68 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierung fast abgeschlossen, 2-Raum Wohnung sicht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
65,33 m²
Miete zzgl. NK
326,65 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die kleine Familie am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt im Zentrum gelegene 2-Raum-Whg. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.