2047 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 205

Geräumige helle 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Dresden Leubnitz-Neuostra sucht neue Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
55,11
Miete zzgl. NK
397,5 (7,21 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon.

Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
61,51
Miete zzgl. NK
399,82 (6,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Whg. mit Laminat, Bad m. Wanne u. Fenster

Helle 2-Zimmer-Whg. mit Laminat, Bad m. Wanne u. Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
390 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Maisonettewohnung im Altbau!

Gemütliche 2-Raum-Maisonettewohnung im Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,01
Miete zzgl. NK
365 (7,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Ideale Wohnung für junges Pärchen mit Einbauküche in Dresden-Klotzsche

Zimmer
3
Wohnfläche
73,89
Miete zzgl. NK
610 (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raumwohnung mit Aufzug und Stellplatzoption

Großzügige 2-Raumwohnung mit Aufzug und Stellplatzoption
Zimmer
2
Wohnfläche
72,29
Miete zzgl. NK
875 (12,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Da kommt man gern Heim. ansprechende 2-Zimmer-Wohnung

Da kommt man gern Heim. ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,22
Miete zzgl. NK
423,9 (7,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Dresden Niedersedlitz

Zimmer
2
Wohnfläche
66,23
Miete zzgl. NK
470 (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

Ab April: gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Altbau

Ab April: gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,04
Miete zzgl. NK
475 (7,78 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon

Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
390 (6,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 205