2047 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 205

Homeoffice und kein Platz? Hier schon...

Homeoffice und kein Platz? Hier schon...
Zimmer
3
Wohnfläche
58,92
Miete zzgl. NK
460,81 (7,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

++SCHICK IN STRIESEN++ Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in sanierten Altbau++

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
373 (7,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Tolkewitz! schöne helle 2 RWG mit Balkon im 1.OG zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,65
Miete zzgl. NK
486 (9,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Mitten in der Neustadt! super schöne und WG-taugliche 2 Zimmer- Wohnung mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
648 (9,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Schöne neu sanierte helle 2RWG mit Laminat, Bad m. Wanne u. Fenster

Schöne neu sanierte helle 2RWG mit Laminat, Bad m. Wanne  u. Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:

In Renovierung - Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon und neuer Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
67,21
Miete zzgl. NK
818 (12,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

SCHÖNE 3 Raumwohnung mit Parkettboden im 1.OG, Veranda mit Blick nach Radebeul

Zimmer
3
Wohnfläche
75,54
Miete zzgl. NK
600 (7,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Helle Familienwohnung mit Balkon und aufgearbeiteten Dielenboden.

Zimmer
3
Wohnfläche
73,89
Miete zzgl. NK
570 (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

++ Sanierung nach Wunsch! ++ 2-Raumwohnung in der Dresdner Neustadt mieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,9
Miete zzgl. NK
479 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

sofort bezugsfähig ! Traumhafte Villa mit Dachterrasse und EBK im sanierten Denkmal

Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
990 (9,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 205