Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
143,62 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
167.429 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
143,62 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
167.429 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Neu!! Mit einem Haus von Massa!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
170.260 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ist eigene Haus investieren! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
165.979 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Königstein/Sächs. Schw.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie jetzt, was Wohnqualität wirklich bedeutet! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
165.979 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt TOP Konditionen zuzüglich Fördermittel! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Kaufpreis
165.979 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Wohn- und Geschäftshaus im Kurort Seiffen ***Haus o. Ferienhaus***
Zimmer
6
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Seiffen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützter 4-Seithof in Spitzkunnersdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
7.500 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wochenendhaus in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen-Sanierungsbedürftiges 2-Familienhaus ideal für Investoren & Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
108 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.