7401 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 741

Wer möchte mich bauen? Modernes TRAUMHAUS sucht Besitzer ...

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
154.689 (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage - in 5 Jahren bezugsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
466
Kaufpreis
143.000 (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Junge Familien aufgepasst: Baukindergeld wurde verlängert, Info 0173-3150432

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
729
Kaufpreis
168.978 (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
168.978 (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:

Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit Balkonen

Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit Balkonen
Zimmer
23
Wohnfläche
528,77
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
620.000 (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

ERFÜLLEN SIE SICH IHREN TRAUM VOM EIGENEN HOF

ERFÜLLEN SIE SICH IHREN TRAUM VOM EIGENEN HOF
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
3.160
Kaufpreis
129.000 (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lampertswalde
Gefunden bei:

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
214.500 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steina
Gefunden bei:

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
214.500 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Krauschwitz
Gefunden bei:

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
214.500 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 162 - 9629340

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
214.500 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 741