Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben Wünsche? Wir haben ein offenes Ohr !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
169.663 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Geising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalowhaus aus Falkenstein/Vogtland zum Aufladen und Mitnehmen
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBE SICHERHEIT. GEMEINSAM MIT OMA UND OPA! Info unter 0162 - 9629340
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.300 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.300 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.300 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.300 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.300 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neißeaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Colditz, sofort bezugsfertig !
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Haus zur Eigennutzung, Vermietung oder für Ferienwohnungen im Bielatal !!!
Zimmer
15
Wohnfläche
367 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rosenthal-Bielatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.