Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Dort wohnen wo andere Urlaub machen! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
156.999 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Zwota
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut allkauf Ihr neues Zuhause! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
156.999 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut allkauf Ihr Zuhause! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
156.999 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück im schönen zu Hause genießen-Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
156.999 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück im schönen Zuhause genießen Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
156.999 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behagliches Zuhause in Ihrer Region-Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
156.999 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie ja zur eigenen Immobilie! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
168.799 € (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie Ihrer Familie mit allkauf Ihr eigenes Wohndomiziel! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
168.799 € (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - letztes Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
203.219 € (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rabenau - (fast) letztes Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
203.219 € (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?