Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
214.500 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steina
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
214.500 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Krauschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
214.500 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage! Vollvermietes Denkmalschutzobjekt im Herzen von Pirna
Zimmer
-
Wohnfläche
767 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
900.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
169.129 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meißen wird immer schöner!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus in Göda!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
190.260 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Göda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neuer Lieblingsort: ZUHAUSE!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsaniertes Wohnhaus für bis zu vier Wohneinheiten
Zimmer
12
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Behagliches Zuhause in Ihrer Region-Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
156.999 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.