Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
LEIPZIG - OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
729.900 € (6.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr individuell geplantes Doppelhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.382 m²
Kaufpreis
818.706 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für 2 Familien in Waldnähe
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
105.000 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus auf sonnigem Grundstück am Hainer See in Kahnsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möchten Sie mit Ihrer Familie nicht lieber so wohnen ??
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
191.400 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
119,92 m²
Grundstücksfl.
2.266 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Baalsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Kreba-Neudorf
Zimmer
17
Wohnfläche
508,61 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
410.000 € (807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Kreba-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniertes Zweifamilienhaus in Gersdorf - eine Wohnung ist vermietet
Zimmer
10
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität und Sicherheit, Wir haben beides für Sie !
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit idyllischem Grundstück - Einliegerwohnung möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
2.054 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.