Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Moderne Stadtvilla in Grimma !
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER DER EXTRAKLASSE- Thälmannstraße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
379.200 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus in Burkau
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes EFH + Grundstück - voll Erschlossen - in ruhiger Gegend
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schönteichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wir schaffen Wohnträume, Grundstück vorhanden !
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
242.155 € (1.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohlfühloase in Borna Stadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit großzügiger Bauplatz In Schmiedeberg
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
3.800 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hartmannsdorf-Reichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumgrundstück in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume verwirklichen in einem Einfamilienhaus mit schönem Garten nahe dem Kulkwitzer See
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reihenhaus in Dresden-Luga / Ortsgrenze Heidenau
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.