Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihr Traum vom eigenen Haus - Aktion Winterzauber verlängert bis 31.03.2023
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
359.267 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilien.de
++ solides gepflegtes Wohnhaus als Kapitalanlage ++
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
220.000 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos elegante Stadtvilla von Kern-Haus! (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
432.500 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
chices Landhaus mit großer Einliegerwohnung und unverbaubaren Blick über die Neuseenlandschaft
Zimmer
6
Wohnfläche
178,5 m²
Kaufpreis
625.500 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrgenerationenhaus südliches Mittelherwigsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
13.000 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mittelherwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie Ihren Haustraum jetzt wahr werden! (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
429.900 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Reihenhaus in bester Lage - Wohnen im Herzen von Radebeul - Altkötzschenbroda
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
549.990 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus zu verkaufen! In Leipzig-Connewitz
Zimmer
20
Wohnfläche
595 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wann möchten Sie Ihren Vorteil nutzen ?
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
413.900 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Wohnerlebnis in moderner Gestaltung! Super ÖPNV Verbindung nach Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
454.900 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.