Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Reihenhaus in Dresden-Luga
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes massives EFH (Bungalow), sonnig und ruhig gelegen am Ortsrand
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Für alle, die mehr wollen
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
599.400 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrfamilienhaus inmitten der Sächsischen Schweiz
Zimmer
9
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
1.695 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Struppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Reihenhaus im Leipziger Wohnpark mit 4 Zimmern, Garten, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
119,09 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
389.450 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Taucha/Merkwitz - Große DHH mit Keller, Garage und 5 Zimmern- in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
148,86 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das mondäne Doppelhaus für die ganze Familie mitten in Moritzburg
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
558.400 € (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Wohnerlebnis in moderner Gestaltung!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
512.900 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohnglück in moderner Gestaltung wird wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
331.400 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Wohnerlebnis in moderner Gestaltung! Über 400m² Grundstück mit schönem Südgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
479.900 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.