Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Traumhaus von Kern-Haus: Individuell & massiv! (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
414.900 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Inklusive Hauskraftwerk !!! Spannendes Projekt in Norden von Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
317.900 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Objekt mit Potential in guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
99.900 € (840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Einfamilienhaus für die junge Familie - Die perfekte Aufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
299.600 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Wohnerlebnis in moderner Gestaltung!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
512.900 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohnglück in moderner Gestaltung wird wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
331.400 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das mondäne Doppelhaus für die ganze Familie mitten in Moritzburg
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
558.400 € (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Wohnerlebnis in moderner Gestaltung! Über 400m² Grundstück mit schönem Südgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
479.900 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus, leer mit Planung und Baugenehmigung
Zimmer
12
Wohnfläche
357 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
250.000 € (701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eleganz im Bauhausstil auf knapp 700m² Grundstück in ruhiger 2. Baureihe
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
723.900 € (6.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.