7401 Suchergebnisse
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 741

!!! Stadtvilla statt Mietwohnung - viel Platz für die ganze Familie !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
166,76
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
329.900 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
166,76
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
329.900 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++EFH in zentraler Lage+++ Garage und Entwurfsplanung vorhanden

Zimmer
8
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
275.000 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:

Kein Risiko beim Bauen, kaufen Sie ein fertiges Haus mit Wintergarten, Pool, Garage und Gartenhaus in schöner Siedlungslage

Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
495.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nur 20 Autominuten nach Dresden!

Nur 20 Autominuten nach Dresden!
Zimmer
6
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
394.349 (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Teilsaniertes MFH - in zentraler Lage mit grandioser Anbindung

Zimmer
-
Wohnfläche
630
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
1.250.000 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

!!! Ihr Traumhaus mit raffinierter Raumaufteilung im Bauhausstil !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
200,88
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
398.690 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
200,88
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
398.690 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
200,88
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
398.690 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
200,88
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
398.690 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 741