Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Zuhause ist es doch am schönsten
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
421.375 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WILLKOMMEN im BESTEN ZUHAUSE!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naherholungsgebiet Pöhl - Leben wo andere Urlaub machen!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Pöhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Großer Wohn-Eßbereich! Mit Speisekammer!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
355.900 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspanntes Wohngefühl auf zwei Etagen! Großes Grundstück zwischen Nossen und Wilsdruff
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
358.900 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUMWUNDER – VIELSEITIG NUTZBAR MIT KELLER Rumburger-Straße, Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
364.447 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Zwochau
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Baulücke in Niederau - viel Platz und Gemmütlichkeit wird hier Groß geschrieben
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
413.900 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Leben Lieben in Jesewitz 04838 Traumgrundstück für 1 - 2 Häuser
Zimmer
5
Wohnfläche
153,45 m²
Grundstücksfl.
1.452 m²
Kaufpreis
420.670 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.875 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.