Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Hier hat die ganze Familie Platz - Doppelhaushälfte in Thekla
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus inkl. Kaminofen oder Markenküche und 15.000 EUR Energiespar-Gutschein
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! NEUBAU IN BAD DÜBEN GEHOBENE LAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
389.699 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit !!! Schöne DHH in Bröthen zu verkaufen, Terrasse, Carport, Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Einfamilienhaus in Zschopau, bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
285.800 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt bauen - chillig leben - ENERGIEAUTARK - NEUBAU EFH AUF SONNIGEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
458.940 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
425.995 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre STREIF-MehrwertAktion: alle Häuser "Coronafest" inkl. Lüftungsanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
338.200 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Indoor-Pool in grüner Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in gewachsener Siedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.