Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Hübsche Stadtvilla inklusive Fußbodenheizung, Luftwärmepumpe und elektrischen Rolläden
Zimmer
4
Wohnfläche
124,19 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
342.751 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassiker in Bestform: Heller Wohnbereich und teilüberdachte Terrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
380.900 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Stelzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Take it easy. Sparen Sie bis zu 80.000 EUR durch Rabatt&Eigenleistung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau-Mehrfamilienhaus | Attraktiv vermietet | Sehr gepflegt | Beliebte Studentenwohnlage
Zimmer
28
Wohnfläche
815,1 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
2.250.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für ALT und JUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
106,45 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
293.908 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Häuser, Denkmalschutz, mit Dämmung, dreifach verglasten Fenstern, vollständig saniert - sehr gut vermietet!
Zimmer
-
Wohnfläche
3.076,73 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
8.495.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Görlitz - Biesnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibilität in der Gestaltung, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
383.900 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Markkleeberg
Zimmer
12
Wohnfläche
226,2 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.