Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Saniertes Schloss bei Torgau, Nordsachsen, nahe der Elbe
Zimmer
17
Wohnfläche
626 m²
Grundstücksfl.
27.500 m²
Kaufpreis
1.730.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Carport, Garten mit Terrasse und Gartenhaus und Tageslichtbädern
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! NEUBAU MIT GRUNDSTÜCK DIREKT IN GEITHAIN !!! ZENTRALE LAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
392.599 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisite, denkmalgeschützte Villa! Seltenheit! Eigennutz oder Anlage!
Zimmer
16
Wohnfläche
596,7 m²
Grundstücksfl.
1.421 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Grün, viel frische Luft und viel Ruhe mit Fernblick zum Träumen- Neubau incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Waldkirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
343.800 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
So könnte Ihr pures Glück vom eigenen zu Hause aussehen!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
417.900 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Stelzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGES WOHNEN trifft auf GRENZENLOSE MÖGLICHKEITEN
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
406.900 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**MASSIV und Wertbeständig - EFH"WESTFALEN" incl. Grundstück**
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim (inklusive Fußbodenheizung, El. Rolläden und Luftwärmepumpe)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
351.600 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.