Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern60 Suchergebnisse
Ihr nachhaltiges Investment bei Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Eigenheim in Leipzig - Borsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvoll geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Borsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,7 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
162.500 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Machern: Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmerwohnung in Borsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
191.900 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah am See! 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Markranstädt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Traumhafte 3-Raumwohnung in Markkleeberg*
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.