Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Eigennutz - Moderner Wohnraum in Plagwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,56 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 4-Raum-Wunder mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
helle und sehr schöne Dachgeschosswohnung in Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
"Perfekte Wohnung für Eigennutzer" - gepflegte DG-Wohnung in Elbnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raum Wohnung mit Wintergarten in Markkleeberg zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 3 Raum Wohnung in Zentraler Lage perfekt zum Eigennutz oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz - Sanierte Wohnung mit Parkett, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger mit Balkon und Stellplatz in Schleußig!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.