Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Nur für Kapitalanleger mit Balkon und Stellplatz in Schleußig!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Best-Lage! Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nur eine Straße vom Fockeberg entfernt. Gemütliche und ruhig gelegene 3 Raumwohnung im Dachgeschoß zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
250.150 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort am Leipziger Auensee + Dachterrasse *Kaufen Sie direkt vom Hausverwalter
Zimmer
2
Wohnfläche
62,74 m²
Kaufpreis
251.000 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisensicheres Investment in ruhiger Toplage von Leipzig: Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,85 m²
Kaufpreis
253.900 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
++ modernisierte 2-Raum Wohnung in sehr angesagter Lage - wunderschöner Grundriss!! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
60,33 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche vermietete Wohnung in ruhiger und trotzdem zentraler Lage von Radebeul.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zimmer DG-Maisonette mit EBK und uneinsehbarer Terrasse mit Weitblick......
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.