Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Einmalige Gelegenheit in TOP LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschoss Wohnung 2 Raum in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
69,13 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Helle und hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Uninähe*
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großer Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,08 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Raum-ETW mit Balkon in der beliebten Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
257.500 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
AREAS: Wohnen im modernen Ambiente! Helle 3-R.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,72 m²
Kaufpreis
257.900 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücksgefühle ausleben in perfekt geschnittener 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,88 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Gesellschaft. Schön und modern. Mit A+ Energiewerten.
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
258.725 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau-Dachgeschosswohnung in absolut ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,92 m²
Kaufpreis
258.858 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier sollte man investieren // Renditestarke 3-Raum-Wohnung in Leipziger Süden // VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.