Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Tolles Fabrikdenkmal mit modernen Loftartigen Wohnungen in Chemnitz! I Tolle Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
73,94 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei: 2-Zimmer-Traum in charmantem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
76,32 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
292.202 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Südvorstadt I Traumhafte Terrasse & Garten I Moderne & gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
293.250 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich Wohnen in den Obstgärten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
293.600 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Projekt " Micktener Flair " # 10
Zimmer
3
Wohnfläche
60,61 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Historischer Altbau mit Denkmalschutz-AfA | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon | KfW
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
294.700 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE 03.2 - Eigentumswohnung mit Balkon nach Osten ausgerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
294.750 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zi.-WE mit Balkon I Hochwertige Ausstattung I Neubau I Ruhiger & grüner Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
294.775 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
294.840 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.