Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Altbaucharme mit modernem Komfort: Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,71 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
278.499 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung im schönen Gohlis - frei ab 01.07.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosstraum am Großen Garten. 3 Zimmer, EBK, Loggia, ca. 16 qm Hobbyraum im Keller.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,35 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Wohnlage mit Wasserblick, 2 x Balkon und Tiefgaragenstellplatz inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3,5-4 Zimmer DG-Wohnung, Loggia, Aufzug, ruhige Parklage in Leipzig-Reudnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
79,2 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Bad Schlema - direkt am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Was das Herz begehrt! - 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in beliebter Striesener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENNUTZ - ZENTRUM SÜDOST - 3-Zimmer-(T)Raum - LIFT - BALKON - tw. PARKETT - WANNENBAD - UNILAGE ..
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.