Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Vermietete geräumige 3 - Zimmer Erdgeschosswohnung unter Erbbaurecht in Markranstädt zu veräußern
Zimmer
3
Wohnfläche
77,82 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Solide Kapitalanlage // Schöne 2 Zi. Whg mit Balkon & Laminatboden +++
Zimmer
2
Wohnfläche
51,86 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77,78 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte hochwertig sanierte 2 Zi.- Wohnung: Ruheoase in Nähe zum Auenwald Leipzig!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,85 m²
Kaufpreis
130.500 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Attraktive ETW mit Balkon in Leipzig -Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
51,85 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Balkon im Zentrum !!!*
Zimmer
4
Wohnfläche
103,69 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutze die Chance zur Kapital- anlage in der "Spitzenstadt"
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
43.000 € (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Raum Wohnung im Stadtbezirk Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylische 3 Raum Maisonette in Leipzig/Rückmarsdorf von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
77,72 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77,72 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.