3541 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 355

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Stadtteil Striesen zur Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
51,71
Kaufpreis
149.870 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz

geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Kaufpreis
160.500 (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz

geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Kaufpreis
160.500 (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Wüstenbrand zur Anlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Kaufpreis
59.000 (1.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Stadtzentrum von Zittau

Kapitalanlage im Stadtzentrum von Zittau
Zimmer
2
Wohnfläche
51,69
Kaufpreis
35.000 (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

DG-Wohnung inkl. Kfz-Platz vermietet - INVESTMENT

DG-Wohnung inkl. Kfz-Platz vermietet - INVESTMENT
Zimmer
2
Wohnfläche
51,68
Kaufpreis
41.428 (802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:

gut geschnittene 2 Raum Wohnung . perfekt zur Kapitalanlage

gut geschnittene 2 Raum Wohnung . perfekt zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,68
Kaufpreis
125.000 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Tiefgarage

2-Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,67
Kaufpreis
129.000 (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Leipzig-Connewitz

Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Kaufpreis
239.630 (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

DAS TORHAUS in Pegau

DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,48
Kaufpreis
337.038 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 355