Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Clever investieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,71 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG PREISÄNDERUNG°° Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon in gefragter Lage von Radeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Chemnitz zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,75 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in zentraler Lage! Gartenstr. 6b
Zimmer
2
Wohnfläche
51,75 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
! Kapitalanlage 3-Zimmer-Wohnung im 3.OG !
Zimmer
3
Wohnfläche
77,61 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Balkon in gefragter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,61 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Leubnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 RWG im Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,73 m²
Kaufpreis
313.000 € (6.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 RWG im Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,73 m²
Kaufpreis
235.112 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiraumwohnung mit XXL Balkon kaufen in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,59 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.