1446 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 145

FÜR SONNENANBETER // Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse // Lift und TG-Stellplatz vorhanden

Zimmer
2
Wohnfläche
66,68
Kaufpreis
179.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vier - Raum Wohnung zur sofortigen Nutzung in Böhlitz-Ehrenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
79,84
Kaufpreis
179.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei & Vermietet: Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
61,15
Kaufpreis
179.000 (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Kapitalanlage in der Leipziger City!

Kapitalanlage in der Leipziger City!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,6
Kaufpreis
179.000 (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung am Bohnhoeffer Platz zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
179.200 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Klare zeitlose Ästhetik.

Klare zeitlose Ästhetik.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,5
Kaufpreis
179.500 (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zi.-ETW in denkmalgeschütztem Gebäude in grüner, ruhiger Lage von Dresden-Neustadt

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
179.900 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger und zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
180.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

++ 4,5 % Rendite - leerstehende 2 Zimmerwohnung in der beliebten Südvorstadt mit Einbauküche ++

++ 4,5 % Rendite - leerstehende 2 Zimmerwohnung  in der beliebten Südvorstadt mit Einbauküche ++
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
180.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Top ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung in Plagwitz

Top ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung in Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28
Kaufpreis
180.000 (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 145