1446 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 145

Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen

Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
180.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

Löbtau! - Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage - perfekt für Eigennutzer!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
180.000 (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Komplett saniert: Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Denkmalschutz in attraktiver Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
68,06
Kaufpreis
180.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

VERMIETETE 2-ZIMMER WOHNUNG IN DER NEUSTADT

VERMIETETE 2-ZIMMER WOHNUNG IN DER NEUSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
70,87
Kaufpreis
180.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger und zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
180.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

++ 4,5 % Rendite - leerstehende 2 Zimmerwohnung in der beliebten Südvorstadt mit Einbauküche ++

++ 4,5 % Rendite - leerstehende 2 Zimmerwohnung  in der beliebten Südvorstadt mit Einbauküche ++
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
180.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Top ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung in Plagwitz

Top ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung in Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28
Kaufpreis
180.000 (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Ausstattung

Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,33
Kaufpreis
180.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Leipzig- Kleinzschocher

Zimmer
2
Wohnfläche
64,6
Kaufpreis
180.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung am Bohnhoeffer Platz zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
182.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 145