Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Anlage oder selber einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Zentrum & nur 2.426 € / ? - 3 Zimmerwohnung mit Südbalkon und Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung am Bohnhoeffer Platz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-ETW in Leipzig-Schönfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Schicker Altbau mit gehobener Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
182.100 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr schöne und gepflegte 3 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit Süd-Terrasse und Tiefgaragen Einzelstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,57 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 3 Raum Eigentumswohnung für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
60,83 m²
Kaufpreis
183.864 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage in Dresden-Niedersedlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei und teilmöbliert: Helle 2 Zi.-Wohnung mit tollem Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.