Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkonblick auf die Streuobstwiese
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58 m²
Miete zzgl. NK
490,11 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 2-Raum Wohnung mit Balkon in der Nähe des Zentrums**
Zimmer
2
Wohnfläche
65,49 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,19 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU SANIERT - 2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,24 m²
Miete zzgl. NK
314 € (6,01 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesiger Westbalkon mit Abendsonne I Erstbezug nach Sanierung I Schickes Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
335,66 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Dachgeschosswohnung auf dem schönen Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Niedersedlitz ! Schicke 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,16 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in historischer Tabakfabrik in DD-Striesen! Moderne Ausstattung, Balkon, Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,53 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Dachgeschosswohnung im Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
82,55 m²
Miete zzgl. NK
561,81 € (6,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum • Frankenberg • optional Einbauküche • Balkon • Haus mit Lift • Bad mit Wanne und Fenster
Zimmer
4
Wohnfläche
79,83 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon und Abstellraum**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,05 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,11 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.