Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,84 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,28 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schönes Apartment / Studio in Dresden, Loschwitz/Wachwitz
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
444 € (12,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,98 €/m²)
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
112,62 m²
Miete zzgl. NK
506,79 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet! 4-Raumwohnung mit Panoramablick // Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
344 € (4,47 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon, Fußbodenheizung und Parkett im Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
655 € (11,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung in bester Lage | Südvorstadt | Parkett | Aufzug | ab sofort **
Zimmer
1
Wohnfläche
47,88 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten auf dem Kaßberg, alles fußläufig erreichbar!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Raumwohnung mit Süd-Balkon & Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,54 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Cainsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche, sanierte 1,5-Raum-Wohnung mit Garten sehr ruhig im Hinterhaus!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,08 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,99 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.