Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Erstbezug im Mai - 2-Raum-Wohnung in Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,14 m²
Miete zzgl. NK
561,4 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuschelwohnung im Dachgeschoss - 2 Raumwohnung mit Stellplatz in Chemnitz Borna mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Abstellraum, Lift und TG - zentrumsnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in toll sanierter 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
402,5 € (5,75 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ! Schöne 3 Raum Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 3-Zimmer WE mit Lift und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,73 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werdau - NEU renovierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,28 m²
Miete zzgl. NK
415 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3,5- Raum Maisonette-Wohnung mit sonnigen Balkon zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,16 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR NEUES ZU HAUSE - schöne 3-ZW im 2. OG (DG) mit EBK in Groitzsch, Südstr. 2!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle 3-Zimmer-Wohnung mit Stuck und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
607,2 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.