Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
1-Raum-Wohnung, EG, modernisiert mit Terrasse in Zentrumsnähe und Einbauküche von 08491 Netzschkau
Zimmer
1
Wohnfläche
41,6 m²
Miete zzgl. NK
375 € (9,01 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilien.de
gz-i.de: Gemütliches Apartment mit Badewanne in der Neustadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,54 m²
Miete zzgl. NK
310 € (10,86 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Raum-Wohnung im Zentrum von Torgau
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,9 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
neu sanierte Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
422 € (13,19 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment in zentraler Lage, sucht ab sofort neue(n) Mieter(in)
Zimmer
1
Wohnfläche
37,57 m²
Miete zzgl. NK
344 € (9,16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bernsdorfer Straße 186A, 09126 Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst! - ERSTBEZUG - hochwertige 1RWE im EG mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
45,58 m²
Miete zzgl. NK
502 € (11,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Einraumwohnung in bester Lage in Plauen
Zimmer
1
Wohnfläche
36,7 m²
Miete zzgl. NK
315 € (8,58 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden-Kleinpestitz
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
790 € (29,26 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Apartment am Campus
Zimmer
1
Wohnfläche
43,65 m²
Miete zzgl. NK
480 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.