11679 Suchergebnisse
1 ... 1124 1125 1126 1127  1128 1129 1130 ... 1168

tolle Dachgeschosswohnung im Osten Leipzigs mit Balkon

tolle Dachgeschosswohnung  im Osten Leipzigs mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41,7
Miete zzgl. NK
499 (11,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:

"BORBICO" - möblierte Apartments

Zimmer
1
Wohnfläche
22,42
Miete zzgl. NK
372 (16,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Einziehen & 2 Kaltmieten sparen*: großzügige Altbauwohnung im bequemen 1. Obergeschoss

Zimmer
1
Wohnfläche
48,25
Miete zzgl. NK
337 (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Komplett möblierte 1- Raum Wohnung inkl. W-LAN am Rand des Stadtzentrums

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
350 (9,21 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Wohnen in toll sanierter 1-Raum-Wohnung

Wohnen in toll sanierter 1-Raum-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
960 (12 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung ** attraktive 1 Raumwohnung am Karl-Heine-Kanal **

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Wohnen in Moritzburg - Individuell und hochwertige Singlewohnung mit Einbauküche sucht neuen Mieter

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
400 (8,16 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

barrierearm Wohnen // 1-Raum-Single-Appartment // EBK

barrierearm Wohnen // 1-Raum-Single-Appartment // EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
49,1
Miete zzgl. NK
335 (6,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Hochwertige Singlewohnung mit Wohlfühlatmosphäre und Balkon!

Zimmer
1
Wohnfläche
38,44
Miete zzgl. NK
520 (13,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

MÖBLIERT, Nähe Uniklinik

MÖBLIERT, Nähe Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
25,26
Miete zzgl. NK
435 (17,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1124 1125 1126 1127  1128 1129 1130 ... 1168