Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
möbliertes Appartement im Norden von Dresden
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
340 € (17 €/m²)
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die neuen Apartments im "BORBICO" I möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
29,24 m²
Miete zzgl. NK
442 € (15,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen im Alter - auch Generationenwohnen für Studenten/Azubi
Zimmer
1
Wohnfläche
30,93 m²
Miete zzgl. NK
371,16 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte Wohnung in Thum-Jahnsbach - komplett möbliert - Fahrstuhl - Garten!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,3 m²
Miete zzgl. NK
338 € (10,46 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 1-Raumwohnung in Freital mit EBK, Rudeltstraße 14, ab 01.03.2023 zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
39,2 m²
Miete zzgl. NK
303 € (7,73 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung im UG an der Dresdner Heide
Zimmer
1
Wohnfläche
56,64 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
perfekte Single Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
36,7 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Seniorenzentrum in Delitzsch mit Pflegedienst im Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
21,26 m²
Miete zzgl. NK
310 € (14,58 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 10 Minuten bis in die City! Großzügige 1-Zimmerwohnung in Dresden-Kaditz
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
72 m²: barrierefrei und rollstuhlgerecht im Zentrum von Bad Elster
Zimmer
1
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
432 € (6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.