Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Barrierefrei *rollstuhlgerecht* EG 2- Zimmer mit separater Haustür
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,97 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 1 Raumwohnung komplett neu renoviert mit grosser Terrasse ++
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Waldkirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst beziehbar! Erdgeschoss-Wohnung in Burgstädt zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebhaber von Dachgeschosswohnungen aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,41 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Kleinzschocher in ruhiger Lage 3 Zimmer mit Einbauküche, Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
536 € (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung idyllische Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
320,27 € (6,47 €/m²)
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung mit Balkon in ruhiger Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & wohlfühlen! EBK & Balkon & Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
696 € (11,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine, feine 2-Zimmer-Wohnung im DG mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
41,58 m²
Miete zzgl. NK
232,85 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ MÖBLIERTE STUDENTENappartements direkt am Campus! ++
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
123 € (6,83 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.