Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige 2-Raum-Wohnung im Neubau-Wohnensemble "PEGASUS Residenz"
Zimmer
2
Wohnfläche
63,56 m²
Miete zzgl. NK
579 € (9,11 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Bodenbelag! Frisch renoviert! 3-Zimmer-Wohnung in Planitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche günstig zu mieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,62 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,68 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Im Sommer auf Ihrem neuen Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,23 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniertes Wannenbad I ideal für 2er-WG I Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
46,39 m²
Miete zzgl. NK
266,09 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig & Attraktiv & Sonnig 2-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuschelige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Parkett +EBK wartet auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super hell + Günstig! 2-Zimmer-Wohnung sucht Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ ruhige Nebenstraße ~ grüner Innenhof ~ Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.