Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Praktische 2,5-Raumwohnung in Hochparterre und Spielplatz vor der Tür.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Duschbad I sonniger Balkon I absolut ruhige Innenhoflage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,79 m²
Miete zzgl. NK
427,08 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEIPZIG - ZENTRUM-NORD * ERSTBEZUG NACH STILVOLLER SANIERUNG * MAISONETTE-WOHNUNG * 84 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
84,06 m²
Miete zzgl. NK
883 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung mit Balkon, Wannenbad und kleiner Küchenzeile im Flur
Zimmer
1
Wohnfläche
27,8 m²
Miete zzgl. NK
252 € (9,06 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig wohnen mit Balkon, offener Küche und STP
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,64 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich werde saniert: 2-Raum-Wohnung in Dresden-Cotta!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,96 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss • 2-Zimmer • in Schloßchemnitz • zur Miete • eigener Garten • gleich anschauen!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
250 € (3,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer im Zentrum-Nord mit neuer Einbauküche - W G-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,24 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Dusche * 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
324 € (4,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Maisonettenwohnung mit Terrasse in idylischer Lage ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,4 m²
Miete zzgl. NK
411,2 € (8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.