Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Demnächst beziehbar! Erdgeschoss-Wohnung in Burgstädt zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebhaber von Dachgeschosswohnungen aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,41 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Kleinzschocher in ruhiger Lage 3 Zimmer mit Einbauküche, Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
536 € (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
97,08 m²
Miete zzgl. NK
925 € (9,53 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier könnte Euer neues Wohnglück sein
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Mölkau
Zimmer
1
Wohnfläche
37,41 m²
Miete zzgl. NK
279 € (7,46 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE 3 RÄUME auf der STEINWIESE wieder FREIi!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
448 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++MÖBLIERTES STUDENTENAPPARTMENT DIREKT AM CAMPUS+++
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
180 € (6,43 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.