Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Neu sanierte 1-Raum-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
30,3 m²
Miete zzgl. NK
280 € (9,24 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3 RWE zentrumsnah m. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
420 €
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
74,97 m²
Miete zzgl. NK
487,31 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv energetisch sanierte 2,5-R-Wohnung ++Fußbodenheizung++Luxus-Bad++Balkon ins Grüne++Parkett und und und
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,99 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Frisch sanierte und renovierte Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,75 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Holzdielen und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,66 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Böhlen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
398,5 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier warten 89 m² zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
439 € (4,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer mit Wohnküche incl. EBK & Balkon im Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
37,35 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.