Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
helle 2 - Raum - Wohnung in Kodersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 RWE m. Balkon u. 2 Bäder
Zimmer
3,5
Wohnfläche
137,17 m²
Miete zzgl. NK
720 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,07 m²
Miete zzgl. NK
291 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 4-Raum Wohnung in der Uhrenstadt Glashütte - WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, geräumige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ATTRAKTIVE 3 - ZI - Wohnung im Hochparterre in stattlichem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
69,36 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilien.de
Nachmieter gesucht - Möblierung kann teilweise vom Vormieter übernommen werden*
Zimmer
2
Wohnfläche
52,72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz für Kinder - 6 Raum-Wohnung in Nossen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,64 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilien.de
WG-geeignet! 2-Raum Wohnung 5min. entfernt der TU Dresden mit Einbauküche zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
46,46 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,13 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 2-Zimmer mit Balkon & Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.