Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
ATTRAKTIVE 3 - ZI - Wohnung im Hochparterre in stattlichem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
69,36 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilien.de
WG-geeignet! 2-Raum Wohnung 5min. entfernt der TU Dresden mit Einbauküche zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
46,46 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,13 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 2-Zimmer mit Balkon & Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
DG-Wohnung mit Loggia sowie Tageslichtbad im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
336,07 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Eckbalkon und großen Wohnzimmer im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,05 m²
Miete zzgl. NK
302,39 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Wildenfels
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wildenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Loswohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,91 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
ZAUBERHAFTES WOHNEN FÜR SINGLES
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, renovierte 2-Zimmer Wohnung im EG in Schirgiswalde-Kirschau 52,06 m2 mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,38 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kirschau
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2 RW mit Parkett & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,47 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.