Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Zimmer im Neubau mit allem, was das Herz begehrt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,23 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreativität gefragt - 3 Zimmerwohnung für Individualisten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,76 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 2-Zimmerwohnung, Balkon, Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
175 € (4,73 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl EBK ! 1. OG ! Bad mit Fenster ! frei ab 1.6.23
Zimmer
2
Wohnfläche
42,41 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sonnenanbeter - 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,41 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Plätzchen im Grünen... 3- Zimmer-Kaßberg- Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung in schöner Lage mit Loggia und herrlichem Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,85 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,17 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raumwohnung mit Balkon zwischen Schlossteich und Küchwald
Zimmer
2
Wohnfläche
65,96 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mietwohnung in Chemnitz - TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.